Конкурс эрудитов «Марафон знаний» в Институте социальной реабилитации

29 марта в Институте социальной реабилитации НГТУ состоится конкурс эрудитов «Марафон знаний» среди учащихся предвыпускных и выпускных классов специальных (коррекционных) общеобразовательных школ 1 – 2 вида.

Конкурс эрудитов пройдет в Институте социальной реабилитации НГТУ по адресу ул. Тимирязева, 81. С 10.00 до 16.00.

Дата публикации: 19.02.10

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.