ОПОРНЫЙ ВУЗ

Межрегиональная олимпиада по русскому языку среди учащихся предвыпускных и выпускных классов специальных (коррекционных) общеобразовательных школ 1 – 2 вида

29 марта в Институте социальной реабилитации НГТУ состоится межрегиональная олимпиада по русскому языку среди учащихся предвыпускных и выпускных классов специальных (коррекционных) общеобразовательных школ 1 – 2 вида.

Параллельно олимпиаде будет проходить мастер-класс "Компетентность - результативно-целевая основа образования лиц с ограниченными возможностями здоровья" для педагогов коррекционных школ Сибирского региона.

Олимпиада и мастер-класс пройдут в Институте социальной реабилитации НГТУ по адресу ул. Тимирязева, 81. С 10.00 до 16.00.
Награждение победителей олимпиады в 19.00.

Дата публикации: 19.02.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

12.12.17 Мероприятия, посвященные декаде инвалидов, состоятся в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
Со 2 по 25 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета состоятся мероприятия в рамках декады инвалидов.

21.09.17 НГТУ – участник общегородского форума "Новосибирск – город безграничных возможностей", который пройдет 19–24 сентября
Новосибирский государственный технический университет примет участие в общегородском форуме "Новосибирск – город безграничных возможностей", который состоится 19–24 сентября.