Фотоконкурс «Наука Сибири глазами студентов и молодых ученых»

Студенты, аспиранты и молодые ученые НГТУ приглашаются к участию в региональном фотоконкурсе «Наука Сибири глазами студентов и молодых ученых».

На фотоконкурс принимаются фотографии на научную тематику, соответствующие основным конкурсным номинациям:
- Наука – это красиво (Популярно о сложном);
- Научная фотохроника (Цикл фоторабот).
Заявки на конкурс принимаются до 20 февраля 2010 года. Последняя дата приема работ – 01 марта 2010 года.
Определение победителей запланировано на 10 марта 2010 года.
Прием заявок осуществляется департаментом науки, инноваций, информатизации и связи Новосибирской области по адресу: 630011, г. Новосибирск, Красный проспект,18, к.610, тел./факс (383) 223-98-26, тел (383) 218-24-48, тел. (383) 223-04-55, Павлов Евгений,  e-mail: paee@obadm.nso.ru.
Организаторы конкурса: Департамент науки, инноваций, информатизации и связи Новосибирской области, Государственное автономное учреждение Новосибирской области «Новосибирский областной фонд поддержки науки и инновационной деятельности» и МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка».

Подробная информация в «Положении о конкурсе».

Дата публикации: 17.02.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Обратите внимание" за последние полгода:

27.04.17 Режим работы НГТУ в связи с праздниками – 1 и 9 мая
29, 30 апреля и 1, 6, 7, 8 и 9 мая – выходные для сотрудников с пятидневной рабочей неделей.

30 апреля, 1, 7 и 9 мая – выходные дни для сотрудников НГТУ с шестидневной рабочей неделей.

Основание: постановление Правительства РФ от 4 августа 2016 г. № 756 "О переносе выходных дней в 2017 г.";
приказ ректора НГТУ № 680 от 7 апреля 2017 г.

06.04.17 Начался прием заявок подразделений НГТУ во внешних СМИ на III–IV кварталы 2017 г.
Отдел по связям с общественностью, маркетингу и рекламе начал прием заявок на рекламу во внешних СМИ на III–IV кварталы 2017 г.

20.02.17 Режим работы НГТУ в связи с празднованием Дня защитника Отечества
Для сотрудников с пятидневной рабочей неделей дни отдыха – 23, 24, 25, 26 февраля.

Для сотрудников с шестидневной рабочей неделей дни отдыха – 23, 24, 26 февраля.

Основание: статья 112 Трудового кодекса РФ, постановление Правительства РФ от 04.08.2016 г. № 756 «О переносе выходных дней в 2017 году»; приказ ректора НГТУ от 14.02.2017 г. № 219.

13.02.17 График прекращения действия логинов и паролей старого типа
Обращаем внимание сотрудников НГТУ на график прекращения действия учетных записей старого типа (подобных avt_ivanov):

18.01.2017: ФПМИ, ФБ

23.01.2017: ИСТР, МТФ, РЭФ

30.01.2017: ФМА, ЮФ, ФЭН

06.02.2017: АВТФ, ФЛА, ФТФ, ФГО

13.02.2017: кафедры и подразделения, не относящиеся к указанным факультетам.

Прекращение действия учетных записей старого типа для студентов и аспирантов всех факультетов произойдет 06.02.2017 г.

Подробная информация об отмене учетных записей старого типа и получении новой (единой) учетной записи

Получить новую (единую) учетную запись можно самостоятельно через портал самообслуживания.

Инструкция по самостоятельному получению единых учетных записей

13.02.17 Добавлена возможность проверки электронного портфолио студента для преподавателей
В личном кабинете преподавателя открыта подсистема проверки электронного портфолио студентов по учебным дисциплинам.

28.12.16 31 декабря с 10:00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных
31 декабря с 10:00 на сайтах сотрудников и кафедр Новосибирского государственного технического университета будет временно закрыт ввод данных.

28.12.16 Уведомление об отмене логинов и паролей старого типа для преподавателей, сотрудников, студентов и аспирантов НГТУ
В целях повышения уровня безопасности в информационной системе Новосибирского государственного технического университета всем преподавателям, сотрудникам, аспирантам и студентам необходимо получить единую учетную запись

Единая учетная запись совпадает с личным адресом корпоративной почты и имеет вид:

• для преподавателей/сотрудников и аспирантов: ivanov@corp.nstu.ru (либо ivanov@подразделение.nstu.ru, ivanov@факультет.nstu.ru и т.д.);
  • для студентов: petrov.2012@stud.nstu.ru.

Получить единую учетную запись необходимо тем, кто не получил ее ранее.

Единая учетная запись заменит собой учетные записи старого типа (подобные avt_ivanov, asp_petrov, pm21_sidorov), действие которых прекратится с января 2017 г.

Срок перехода на единые учетные записи – до конца 2016 г.

Единая учетная запись НГТУ позволяет выполнять вход в корпоративную почту, во все приложения и сервисы информационной системы университета, а также на рабочие места и компьютеры в терминальных классах, включенные в единый домен НГТУ.

Получить единую учетную запись можно самостоятельно через портал самообслуживания.

Инструкция по самостоятельному получению единых учетных записей.

Просьба донести данную информацию до всех сотрудников, аспирантов и студентов.

По всем вопросам, связанным с единой учетной записью, можно обращаться в Центр информатизации университета по адресу support@ciu.nstu.ru.

05.12.16 До 12 декабря принимаются замечания преподавателей и сотрудников НГТУ по телефонному справочнику и уточнения по спискам курсов по иностранному языку
До 12 декабря принимаются замечания преподавателей и сотрудников Новосибирского государственного технического университета по телефонному справочнику и уточнения по спискам курсов по иностранному языку.