Студенты, преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в фотоконкурсе, посвященном 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

15 февраля стартует фотоконкурс «Репортаж о настоящем», посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Для участия в конкурсе необходимо представить репортажную фотографию ветерана Великой Отечественной войны или труженика тыла, отражающую его деятельность на современном этапе, особенности адаптации к современным условиям жизни. Работу необходимо сопроводить биографической справкой.
Работы на конкурс принимаются до 1 апреля.
Победители конкурса получат дипломы, ценные призы и возможность бесплатной съемки в профессиональной фотостудии.
Организаторы конкурса – Институт рекламы и связи с общественностью Новосибирского государственного педагогического университета, при поддержке Комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска, а также ряда общественных и творческих организаций.

Работы принимаются по электронной почте masalcev@list.ru или по адресу: ул. Вилюйская, 28, корпус Института рекламы и связи с общественностью НГПУ, кабинет №102 (Наталья Красникова).

Более подробная информация о фотоконкурсе на сайте Института рекламы и связи с общественностью НГПУ"

Дата публикации: 17.02.10

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).