Начался весенний семестр 2009-2010 учебного года

15 февраля у студентов дневного отделения НГТУ начался весенний семестр 2009-2010 учебного года.

Студенты дневного отделения приступили к занятиям после каникул. Студенты, у которых остались задолженности по зимней сессии, могут сдать экзамены повторно до 20 февраля.
Весенний семестр продлится до 14 июня. Летняя сессия пройдет с 14 июня по 5 июля. После летней сессии начнутся традиционные летние каникулы, которые продлятся до 1 сентября.

Расписание занятий размещено на портале в разделе Студентам/Учебный процесс/Расписание занятий  и в Личном кабинете студента – раздел портала Студентам/Личный кабинет/Расписание

Дата публикации: 16.02.10

Также на тему "Студентам (дневное отделение)" за последние полгода:

01.09.16 Начало занятий на дневном отделении НГТУ
1 сентября начинается новый учебный год в Новосибирском государственном техническом университете.

Для первокурсников будет организовано знакомство с университетом – «Первый день новой жизни», занятий студентов – по расписанию.

Расписание на новый семестр 2016/17 учебного года размещено на портале университета в разделе «Студентам»/Расписание занятий и в личном кабинете студента.