Заседание Координационного совета по информатизации

18 февраля состоится заседание Координационного совета университета по информатизации

Программа заседания:

1. Типовой сайт конференции (докладчик – ведущий инженер-математик Р.В. Петров, содокладчики – директор Информационной службы М.А. Бовтенко, заместитель директора Центра информатизации университета О.Е. Аврунев).

2. Разное.

2.1. Об итогах проведения обучающих семинаров для руководителей подразделений и ответственных за веб-сайты подразделений (докладчик - директор Информационной службы М.А. Бовтенко, содокладчик – руководитель группы Центра информатизации университета Е.В. Афонина ).

2.2. О ходе работ над проектом электронной библиотеки (докладчики – директор Научной библиотеки НГТУ В.Н. Удотова, директор Центра информатизации университета В.М. Стасышин, доцент кафедры вычислительной техники С.Г. Юн).

Заседание пройдет 18 февраля в 1-м корпусе ком. 316. Начало в 15.30

Дата публикации: 15.02.10