Заседание Координационного совета по информатизации

18 февраля состоится заседание Координационного совета университета по информатизации

Программа заседания:

1. Типовой сайт конференции (докладчик – ведущий инженер-математик Р.В. Петров, содокладчики – директор Информационной службы М.А. Бовтенко, заместитель директора Центра информатизации университета О.Е. Аврунев).

2. Разное.

2.1. Об итогах проведения обучающих семинаров для руководителей подразделений и ответственных за веб-сайты подразделений (докладчик - директор Информационной службы М.А. Бовтенко, содокладчик – руководитель группы Центра информатизации университета Е.В. Афонина ).

2.2. О ходе работ над проектом электронной библиотеки (докладчики – директор Научной библиотеки НГТУ В.Н. Удотова, директор Центра информатизации университета В.М. Стасышин, доцент кафедры вычислительной техники С.Г. Юн).

Заседание пройдет 18 февраля в 1-м корпусе ком. 316. Начало в 15.30

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 15.02.10

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".