Доступ к электронному научному журналу Science

Преподавателям и сотрудникам НГТУ открыт доступ к электронному научному журналу Science издательства AAAS.

Science – академический журнал Американской ассоциации содействия развитию науки (AAAS). Выходит еженедельно на английском языке. Издается в Вашингтоне (округ Колумбия, США) и Кембридже (Англия). Журнал считается одним из самых авторитетных научных журналов, имеет около 130 000 подписчиков печатного издания. Архив материалов – с 1 января 1997 г., полные тексты статей представлены в формате PDF, HTML.
Быстрый поиск. Окно запроса «Быстрого поиска» (Search) находится на верхней панели главной страницы сайта Science. Введите поисковые термины через пробел в окно запроса. Для поиска статей журнала Science выберите в выпадающем окне коллекцию Science Mag.
Расширенный поиск. Расширенный поиск позволяет выбрать один из вариантов составления запроса Search All HighWire Journals:
– Search by Citation. Используйте этот вид поиска в том случае, если вам нужно найти конкретную статью из журнала Science. Введите номер тома (Volume) и начальную страницу (Page), на которой располагается искомая статья. Подтвердите запрос кнопкой Search.
– Search by DOI. Позволяет искать статью по электронному идентификатору – DOI.
– Search by Keywords/Authors. Поиск по ключевым словам или автору.

Электронный научный журнал Science

Доступ возможен только с компьютеров НГТУ.

Дополнительная информация:
Научно-информационный центр Научной библиотеки НГТУ (5-й корп., ком. 221), тел. 346-07-82, эл. почта: nbo@library.nstu.ru
Медиатека НГТУ (1-й корп., ком. 104а), тел. 346-29-43 (31-57), эл. почта: media@library.nstu.ru

Сайт Научной библиотеки НГТУ

Дата публикации: 04.02.10

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".