ОПОРНЫЙ ВУЗ

Доступ к электронному научному журналу Science

Преподавателям и сотрудникам НГТУ открыт доступ к электронному научному журналу Science издательства AAAS.

Science – академический журнал Американской ассоциации содействия развитию науки (AAAS). Выходит еженедельно на английском языке. Издается в Вашингтоне (округ Колумбия, США) и Кембридже (Англия). Журнал считается одним из самых авторитетных научных журналов, имеет около 130 000 подписчиков печатного издания. Архив материалов – с 1 января 1997 г., полные тексты статей представлены в формате PDF, HTML.
Быстрый поиск. Окно запроса «Быстрого поиска» (Search) находится на верхней панели главной страницы сайта Science. Введите поисковые термины через пробел в окно запроса. Для поиска статей журнала Science выберите в выпадающем окне коллекцию Science Mag.
Расширенный поиск. Расширенный поиск позволяет выбрать один из вариантов составления запроса Search All HighWire Journals:
– Search by Citation. Используйте этот вид поиска в том случае, если вам нужно найти конкретную статью из журнала Science. Введите номер тома (Volume) и начальную страницу (Page), на которой располагается искомая статья. Подтвердите запрос кнопкой Search.
– Search by DOI. Позволяет искать статью по электронному идентификатору – DOI.
– Search by Keywords/Authors. Поиск по ключевым словам или автору.

Электронный научный журнал Science

Доступ возможен только с компьютеров НГТУ.

Дополнительная информация:
Научно-информационный центр Научной библиотеки НГТУ (5-й корп., ком. 221), тел. 346-07-82, эл. почта: nbo@library.nstu.ru
Медиатека НГТУ (1-й корп., ком. 104а), тел. 346-29-43 (31-57), эл. почта: media@library.nstu.ru

Сайт Научной библиотеки НГТУ

Дата публикации: 04.02.10

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.