ОПОРНЫЙ ВУЗ

Видеоконференция в ИДО

9 и 10 февраля Институт дистанционного образования ИДО проводит видеоконференцию.

Видеоконференция состоится в рамках VII Международной научно-методической конференции «Новые образовательные технологии в вузе», которая проводится Уральским государственным техническим университетом им. первого Президента России Б. Н. Ельцина. В видеоконференции примут участие сотрудники НГТУ и многих других вузов России.

Видеоконференция состоится 9 и 10 февраля (вторник,среда) в компьютерном центре ИДО (1-й корпус, 425 ауд., класс 3). Начало в 11.00.

Дата публикации: 04.02.10

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Новости подразделений" за последние полгода:

05.04.18 Открыт новый сайт издательско-полиграфического комплекса НГТУ
Новый сайт издательско-полиграфического комплекса Новосибирского государственного технического университета открылся 5 апреля.

22.03.18 Региональный студенческий медиацентр НГТУ "ЁЖмедиа" приступил к выпуску программ "Позитивный город"
Студенческий региональный медиацентр Новосибирского государственного технического университета «ЁЖмедиа» приступил к выпуску программ «Позитивный город»: теперь у новосибирцев появится возможность не только узнать о позитивных новостях своего города, но и самим стать героями студенческой видеопередачи.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru