В библиотеке нормативных документов размещен образовательный стандарт «Преподавание дисциплины «Информатика» в НГТУ»

В библиотеке нормативных документов Информационной системы университета размещен образовательный стандарт «Преподавание дисциплины «Информатика» в НГТУ».

Документ добавлен в библиотеку 29 января 2010 года.
Стандарт доступен сотрудникам университета в разделах портала Преподавателям/Корпоративные ресурсы/Библиотека нормативных документов.

Образовательный стандарт размещен в следующих разделах библиотеки:
– Нормативные документы/По году утверждения/2010 год
– Нормативные документы/По целевой аудитории/Административные отделы и службы
– Нормативные документы/По алфавиту/Внутренние документы
– Нормативные документы/По целевой аудитории/Кафедры
– Нормативные документы/По типам документов/Методические руководства, инструкции, правила
– Нормативные документы/По сферам деятельности/Учебный процесс

Дата публикации: 01.02.10

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции: