ОПОРНЫЙ ВУЗ

Сборная команда НГТУ – победитель соревнований по мини-футболу, проходивших в рамках Спартакиады вузов города «Бодрость и здоровье»

В рамках ежегодной Спартакиады вузов города среди профессорско-преподавательского состава «Бодрость и здоровье» сборная команда НГТУ заняла первое место в соревнованиях по мини-футболу.

Состав команды НГТУ:
Преподаватели кафедры ФВиС К. А. Герасимов, В. М. Климов, И. Ю. Кургузов, тренер футбольных команд НГТУ А. П. Зайцев; зам. декана ЗФ, доц. каф. СЭСП Д. А. Павлюченко,  ассистент каф. ГДУ А. В. Сотенко, доцент каф. ПиТФ С. В. Спутай, доцент каф. Авт Д. С. Худяков(капитан команды).

Дата публикации: 26.01.10

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

17.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.