Встреча родителей учащихся 11-х классов с администрацией и деканами факультетов НГТУ

23 января в НГТУ прошла традиционная встреча родителей учащихся 11-х классов с администрацией и деканами факультетов НГТУ.

Проректор по учебной работе А. А. Батаев и ответственный секретарь приемной комиссии Н. В. Макаров ответили на вопросы родителей будущих абитуриентов о новых положениях в правилах приема в 2010 году, а также о сложностях приемной кампании прошлого года. Анатолий Андреевич и Николай Викторович отметили, что в 2010 году в рамках целевого набора будет зачислено около 20 % абитуриентов (в 2009 г. – 30 %), в этом году у абитуриентов будет возможность одновременно подать заявления в пять вузов (в каждом вузе – не более, чем на три специальности).
Деканы рассказали родителям о специальностях, которым обучают на факультетах, а также  о перспективах трудоустройства после окончания вуза.
Ведущим встречи был директор Центра довузовского образования НГТУ В. А. Эстрайх.

Дата публикации: 25.01.10

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.