ОПОРНЫЙ ВУЗ

Открылся пункт проката горно-спортивного инвентаря

15 января открылся новый пункт проката горно-спортивного инвентаря.

В пункте проката можно воспользоваться горными лыжами, сноубордами, снегоступами, палатками, спальниками, туристическими ковриками, альпинистским снаряжением для скал и льда.
Сотрудники проката могут проконсультировать по вопросам использования снаряжения.

Адрес пункта проката: пр. К. Маркса, 35, тел. 399-00-48, 315-31-70, эл. почта: sibalp@online.nsk.su

Дата публикации: 18.01.10

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

17.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.