Начало Научной сессии НГТУ

15 марта в рамках Научной сессии состоится пленарное заседание.

На заседании с докладом «Научная деятельность НГТУ в 2009 году» выступит проректор по научной работе профессор А. Г. Вострецов, о нелинейных дифференциальных уравнениям и их роли в физике расскажет заведующий кафедрой прикладной и теоретической физики профессор В. Г. Дубровский, доклад «Эксергетический анализ энергоблоков тепловых электростанций с новыми технологиями» прочитает профессор кафедры тепловых электрических станций Г. В. Ноздренко, результаты научного исследования «Влияние имиджа НГТУ на потребительские предпочтения абитуриентов и студентов» представит заведующий кафедрой социологии профессор В. И. Игнатьев.

Пленарное заседание пройдет в конференц-зале НГТУ (1-й корпус, 2 этаж). Начало в 10.00.

Расписание работы сессии:
16 марта — отчетная конференция руководителей проектов — победителей конкурса фундаментальных и прикладных исследований 2009 года (начало в 14.00, конференц-зал НГТУ).
18 марта — заседание по результатам инновационной деятельности вуза за 2009 год: презентации инновационных проектов, отчеты руководителей инновационных проектов (c 14.00 до 17.00, конференц-зал НГТУ).
23 марта — заключительное пленарное заседание. Итоги Научной сессии (начало в 15.30, конференц-зал НГТУ).
План мероприятий в рамках Научной сессии по факультетам на портале НГТУ в разделе "Наука"

15 марта в рамках Научной сессии состоится пленарное заседание.

Расписание работы сессии:
18 марта — заседание по результатам инновационной деятельности вуза за 2009 год: презентации инновационных проектов, отчеты руководителей инновационных проектов (с 14.00 до 17.00, конференц-зал НГТУ).