Объявлен конкурс по программе Жана Моне

Объявлен новый конкурс по Программе Жана Моне для преподавателей и ученых, занимающихся вопросами европейской интеграции.

Цель программы Жан Моне – обеспечение высокого качества преподавания и помощь в исследованиях по европейской интеграции в высших учебных заведениях Европейского Союза и за его пределами.
Программой Жан Моне предусмотрено оказание поддержки в обучении (кафедры Жана Моне, кафедра Ad personam Жана Моне, Центры повышения квалификации Жана Моне, Европейские модули) и исследованиях.
Информация о программе и формы заявок находятся на сайте Исполнительного агентства по образованию, аудиовизуальным средствам и культуре (EACEA)
Обратите внимание на изменения, произошедшие в 2009 году.

Срок подачи заявок – 12 февраля 2010 г.

Источник: сайт Национального офиса ТEMPUS в РФ

Дата публикации: 28.12.09

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции: