Новогодний праздник для иностранных студентов пройдет в НГТУ

23 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдут новогодние праздничные мероприятия для иностранных студентов.

Организаторы праздника – Международная служба и студенты НГТУ специальностей «Социальная работа» и «Регионоведение». Вместе с иностранными студентами они подготовили музыкальные театрализованные номера. Кроме того, для иностранцев будут организованы конкурсы и игры.
В настоящее время в НГТУ обучается около 140 студентов и аспирантов из Китая, Южной Кореи, Монголии, Египта, Ганы, Бразилии, Венгрии, Кубы, Италии и других стран.

Информация для СМИ:

Новогодний вечер для иностранных студентов пройдет 23 декабря (среда) в Центре культуры НГТУ. Начало в 16.00

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ Информационной службы НГТУ (Ольга Арещенко, тел. (383) 346-11-21)

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 22.12.09

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России