Студенты и выпускники НГТУ приняли участие в строительстве дата-центра Сибирского филиала ОАО «Мегафон»

14 декабря состоялось торжественное открытие дата-центра Сибирского филиала ОАО «Мегафон», в строительстве которого принимали участие студенты и выпускники НГТУ.

На открытии центра присутствовала делегация из НГТУ: проректор НГТУпо научной работе, профессор А. Г. Вострецов, декан АВТФ, профессор В. И. Гужов, декан РЭФ, профессор В. А. Хрусталёв и заведующий кафедрой электронных приборов НГТУ, профессор В. К. Макуха.
Подавляющее большинство работ по разработке, проектированию, монтажу, наладке и вводе в эксплуатацию оборудования было выполнено новосибирскими специалистами, в том числе выпускники и студенты Новосибирского государственного технического университета и Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики.

Дата публикации: 16.12.09

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

23.12.16 Факультет бизнеса НГТУ лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета
Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета.

Сто один выпускник факультета бизнеса поделился своими историями успеха в профессиональной деятельности на портале НГТУ и на сайте факультета.

Истории успеха выпускников всех факультетов и институтов НГТУ.