Приглашаем выпускников НЭТИ-НГТУ поделиться воспоминаниями и архивными материалами

Информационная служба и музей НГТУ пополняют раздел «Хронология 1950-2005» на портале университета и рубрику «К 60-летию НЭТИ-НГТУ. Страницы истории» в бюллетене «НГТУ Информ». Приглашаем выпускников, преподавателей и студентов поделиться воспоминаниями и архивными материалами.

Будем признательны всем, кто готов помочь в работе над архивными фотографиями (уточнить даты, имена людей и названия мероприятий, запечатленных на фото).

Контактная информация:
эл. почта: is@nstu.ru (тема – "Для музея"), тел. 346-11-21, Информационная служба НГТУ

Дата публикации: 11.12.09

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

23.12.16 Факультет бизнеса НГТУ лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета
Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета.

Сто один выпускник факультета бизнеса поделился своими историями успеха в профессиональной деятельности на портале НГТУ и на сайте факультета.

Истории успеха выпускников всех факультетов и институтов НГТУ.