Приглашаем выпускников НЭТИ-НГТУ поделиться воспоминаниями и архивными материалами

Информационная служба и музей НГТУ пополняют раздел «Хронология 1950-2005» на портале университета и рубрику «К 60-летию НЭТИ-НГТУ. Страницы истории» в бюллетене «НГТУ Информ». Приглашаем выпускников, преподавателей и студентов поделиться воспоминаниями и архивными материалами.

Будем признательны всем, кто готов помочь в работе над архивными фотографиями (уточнить даты, имена людей и названия мероприятий, запечатленных на фото).

Контактная информация:
эл. почта: is@nstu.ru (тема – "Для музея"), тел. 346-11-21, Информационная служба НГТУ

Дата публикации: 11.12.09

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

11.07.16 Более трех тысяч выпускников получили дипломы НГТУ в 2016 году
Более трех тысяч студентов и магистрантов получили дипломы Новосибирского государственного технического университета  в 2016 году.