Доступ к полнотекстовым журналам электрохимического общества

В рамках ФЦП «Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008–2010 годы» НГТУ открыт доступ к полнотекстовым журналам электрохимического общества (Electrochemical Society, ECS).

Электрохимическое общество является организацией с 8000 участниками ученых и инженеров в более чем 70-ти странах мира. Материалы международных встреч,  организуемых электрохимическое общество:

• ECS Meeting Abstracts (полные тексты всех рефератов c 2005 г. по настоящее время).
  • ECS Transactions (полные тексты статей с 2005 г. по настоящее время).
  • Electrochemical and Solid-State Letters (полные тексты всех статей с 1998 г. по настоящее время).
  • Journal of The Electrochemical Society (полные тексты статей с 1948 г. по настоящее время).

Алгоритм поиска:
1. Зайти на сайт Electrochemical Society
2. Выбрать вкладку: ECS Meeting Abstracts, ECS Transactions, Electrochemical and Solid-State Letters, Journal of The Electrochemical Society
3. В строке Search ввести поисковый термин (автор, название, ключевое слово или др.)
4. Нажать Go
5. Статьи открываются в формате HTML, Sectioned HTML, PDF.

Доступ возможен только с компьютеров НГТУ.

Дополнительная информация:
Научно-информационный центр Научной библиотеки НГТУ (5-й корп., ком. 221), тел. 346-07-82, эл. почта: nbo@library.nstu.ru
Медиатека
НГТУ (1-й корп., ком. 104а), тел. 346-29-43 (31-57), эл. почта: media@library.nstu.ru

Сайт Научной библиотеки НГТУ

Дата публикации: 10.12.09

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".