Выпускники ФЛА приглашаются 19 декабря на празднование 50-летнего юбилея факультета

Выпускники факультета летательных аппаратов приглашаются на празднование 50-летнего юбилея факультета, которое состоится 19 декабря на «Сибирской ярмарке».

В программе праздника – поздравления от руководства НГТУ, декана, заведующих кафедр и выпускников факультета.
Для собравшихся выступят творческие коллективы Центра культуры НГТУ.
Всем выпускникам будут вручены подарки: книга, буклет и видеофильм о факультете, а также диск с песнями об авиации.
Завершится вечер праздничным банкетом.

Празднование юбилея состоится 19 декабря (суббота) на «Сибирской ярмарке» с 15.00 до 22.00

Желающие принять участие в празднике могут приобрести билеты на кафедрах и в деканате факультета:
т. 346-31-32 деканат ФЛА
т. 346-19-97 кафедра аэрогидродинамики
т. 346-25-65 кафедра газодинамических импульсных устройств
т. 346-50-31 кафедра инженерных проблем экологии
т. 346-31-21 кафедра прочности летательных аппаратов
т. 346-06-09 кафедра самолето- и вертолетостроения
т. 346-06-42 кафедра технической теплофизики
т. 346-56-09 Ассоциация выпускников НГТУ-НЭТИ

Дата публикации: 17.12.09

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

23.12.16 Факультет бизнеса НГТУ лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета
Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета.

Сто один выпускник факультета бизнеса поделился своими историями успеха в профессиональной деятельности на портале НГТУ и на сайте факультета.

Истории успеха выпускников всех факультетов и институтов НГТУ.