ОПОРНЫЙ ВУЗ

Заседание Научно-методического совета НГТУ

9 декабря состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

Повестка заседания:
1. Об особенностях организации обучения в магистратуре АВТФ (докладчик - доцент кафедры ВТ Е. Л. Романов).
2. О результатах эксперимента по проведению межфакультетского проекта в рамках дисциплины «Управление инновациями» (докладчики - доцент кафедры ЭкПр О. А. Стародубцева, директор НМЦ Е. А. Зима).

Заседание пройдет 9 декабря (среда) в 1-м корпусе НГТУ, ком. 316. Начало в 15.30

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 08.12.09

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.