Объявлен конкурс на замещение должности ректора НГТУ

В связи с истечением пятилетнего срока полномочий ректора ученый совет объявляет конкурс на замещение должности ректора Новосибирского государственного технического университета.

К участию в конкурсе допускаются лица, имеющие высшее образование, опыт руководящей работы, ученую степень доктора наук, ученое звание профессора и не достигшие возраста 65 лет.
Заявления принимаются с 26 ноября по 25 декабря 2009 года: отдел кадров НГТУ (пр. К. Маркса, 20, 1-й корпус, ком. 211, тел. 346-04-31) с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00.
Список документов, необходимых для участия в конкурсе на замещение должности ректора НГТУ, представлен в Положении о выборах ректора НГТУ.

Дата размещения новости: 26.11.09
Дата обновления: 09.12.09

Дата публикации: 09.12.09

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).