ОПОРНЫЙ ВУЗ

Заседание ученого совета НГТУ

25 ноября состоится заседание ученого совета НГТУ.

Повестка заседания:
1. Об эффективности использования оборудования, полученного по ИОП, в научных исследованиях и учебном процессе (докладчики - первый проректор НГТУ Г. И. Расторгуев и исполнительный директор ИОП Ю. А. Афанасьев).
2. О выборах ректора.
3. Конкурсные дела и представление к ученому званию.
4. Разное.

Заседание пройдет 25 ноября в конференц-зале 1-го корпуса НГТУ. Начало в 15.10

Дата публикации: 18.11.09

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

25.10.17 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, которая состоится 26 октября
26 октярбря преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, в рамках которой будут рассмотрены вопросы государственной программы обязательного пенсионного страхования.

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.