Визит заместителя председателя комитета компьютерных технологий администрации Новосибирской области в НГТУ

12 ноября занятия по повышению квалификации в области технической защиты информации в Западно-Сибирском региональном учебно-научном центре по проблемам информационной безопасности в системе высшей школы посетил заместитель председателя комитета компьютерных технологий администрации Новосибирской области Николай Степанович Домников.

Николай Степанович Домников встретился со слушателями курсов, среди которых специалисты по защите информации и начальники отделов различных органов государственной исполнительной власти Сибирского федерального округа и представители коммерческих организаций. Он познакомил собравшихся с новым постановлением губернатора Новосибирской области В. А. Толоконского об обеспечении технической защиты информации. Кроме того, Н. С. Домников посетил занятие по защите от утечки акустической информации.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 13.11.09

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.