Начинают работать семинары по работе с электронными информационными ресурсами университета

12 ноября начинаются семинары по работе с электронными информационными ресурсами университета.

Семинар для ответственных за сайты факультетов состоится 12 ноября (четверг) в 1-м корпусе, комп. класс 516. Начало в 15.30.
Семинар для ученых секретарей, ответственные за сайты кафедр и ответственные за договоры на рекламу – 17 ноября (вторник) в 1-м корпусе, комп.  класс 425(2). Начало в 13.45.
Семинар  для преподавателей и сотрудников (кафедра русского языка) – 18 ноября (среда) в 1-м корпусе, комп.  класс 425(2). Начало в 13.25.
Семинар  для преподавателей и сотрудников (кафедра иностранных языков гуманитарного факультета) – 19 ноября в (четверг) 1-м корпусе, комп.  класс 516. Начало в 13.45.
Семинар  для преподавателей и сотрудников (различные кафедры) – 20 ноября (пятница) в 1-м корпусе, комп.  класс 425(2). Время уточняется.

О начале занятий других групп, в том числе и для руководителей подразделений, будет объявлено дополнительно.

Программы семинаров

Фотограф: В. Невидимов, В. Кравченко
Дата публикации: 13.11.09

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".