Конкурс "Мой любимый словарь"

10 ноября для студентов специальности "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур" пройдет конкурс "Мой любимый словарь".

Организатор конкурса - кафедра иностранных языков гуманитарных факультетов и издательство Longman.
Представители издательства Longman проведут среди студентов  НГТУ конкурс на умение быстро ориентироваться по словарям.

Конкурс пройдет 10 ноября во 2-м корпусе НГТУ, ком. 616. Начало в 13.15

Дата публикации: 09.11.09

Также на тему "Студентам (дневное отделение)" за последние полгода:

01.09.16 Начало занятий на дневном отделении НГТУ
1 сентября начинается новый учебный год в Новосибирском государственном техническом университете.

Для первокурсников будет организовано знакомство с университетом – «Первый день новой жизни», занятий студентов – по расписанию.

Расписание на новый семестр 2016/17 учебного года размещено на портале университета в разделе «Студентам»/Расписание занятий и в личном кабинете студента.