Университет г. Ульсан (Южная Корея) объявляет набор на обучение в магистратуре и аспирантуре. Начало занятий – весна 2010 года.

Необходимые документы:
1. Краткие сведения о научном руководителе.
2. Заявление.
3. Индивидуальный учебный план.
4. Обоснование заявки на обучение.
5. Гарантийное письмо о финансовой поддержке (должно быть подписано профессором университета Ульсана).

Срок подачи документов – до 6 ноября 2009 года.
Образцы необходимых документов размещены на сайте Университета г. Ульсан
Все документы должны быть заполнены на английском (или корейском) языке  в печатном виде или аккуратно от руки.
Уведомление о приеме должно прийти до 16 декабря 2009года.
Визовые документы оформляются до 17 декабря 2009 года.

Документы необходимо направлять координатору Офиса международных отношений и образования:
Hyun Ok Chung
International Students Advisor
Office of International Affairs and Education
University of Ulsan
Daehakro 102, Nam-Gu, Ulsan, South Korea (680-749)
Tel: 82-52-259-2079/2080
Fax: 82-52-224-2061
E-mail: gigatan77@ulsan.ac.kr

Дата публикации: 03.11.09

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

18.11.16 21 ноября состоится встреча студентов НГТУ с деканом Международного колледжа дизайна Шанхайского университета Ким Хен Соком
21 ноября состоится встреча студентов  Новосибирского государственного технического университета с деканом Международного колледжа дизайна Шанхайского университета, советником Президента Республики Корея по образованию, профессором Ким Хен Соком.

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО (V корпус НГТУ).
Время: 15:30.

02.11.16 Визит в НГТУ делегации Израильского культурного центра
1 ноября НГТУ посетила делегация Израильского культурного центра.

02.11.16 Визит в НГТУ делегации монгольских вузов
27 октября Новосибирский государственный технический университет посетила делегация из Монголии.

07.10.16 Отчетная встреча студентов направления "Зарубежное регионоведение", которые прошли производственную практику в Японии
6 октября на кафедре международных отношений и регионоведения НГТУ состоялась отчетная встреча студентов направления "Зарубежное регионоведение" (востоковедение), прошедших производственную практику в Японии (Саппоро, Хоккайдо).

Пять третьекурсников в течение трех месяцев работали в туристическом комплексе "Русуцу" .
Ребята смогли не только попрактиковаться в применении японского языка, но и собрать материал для своей научно-исследовательской работы. В ходе встречи они поделились впечатлениями со студентами младших курсов, рассказали о своих успехах и дали советы, как избежать ошибок.

На встрече присутствовали преподаватели японского языка НГТУ С.С. Колышкина, О.В. Москвина, М. Оути, а также представитель МКЦ "Сибирь-Хоккайдо"  И.В. Пурик и руководитель практики с японской стороны М. Хасегава.

Японская сторона дала высокую оценку уровню японского языка наших студентов, а также отметила их ответственный подход к своим обязанностям и трудолюбие.
Сейчас ведутся переговоры об организации подобного рода практики для магистрантов.

Новосибирский государственный технический университет в настоящее время является единственным вузом города, заключившим договор с японской фирмой "Камори Канко" о сотрудничестве.