Вечер, посвященный 30-летию общежития № 6

30 октября состоится праздничный вечер, посвященный 30-летию общежития № 6.

В настоящее время в общежитии проживают более 800 человек, большинство из них – студенты АВТФ. Инициатором празднования юбилея выступил Студенческий совет общежития, а финансовую поддержку оказали АВТФ, выпускники НГТУ, проживавшие в общежитии № 6, и Ассоциация выпускников НГТУ-НЭТИ.
На праздник приглашены студенты, которые в разные годы проживали в общежитии.
Присутствующих поздравят проректор НГТУ по учебной работе А. А. Батаев, декан АВТФ В. И. Гужов, директор Студгородка В. В. Пустовалов и заведующая общежитием № 6 В. Б. Вострикова.
Студенты расскажут об истории общежития, команда КВН представит сценки о студенческой жизни.
В рамках праздника пройдут конкурсы на лучшую эмблему и гимн общежития, лучшее стихотворение об общежитии, а также лучший танец, исполненный проживающими там ребятами.
В завершение вечера сотрудникам, много лет работающим в общежитии, будут вручены почетные грамоты.

Праздник пройдет 30 октября в Центре культуры НГТУ, ком. 202. Начало в 15.00
В 21.55 в Студгородке состоится праздничный фейерверк.

Дата публикации: 29.10.09

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.