Презентация программ Института международного образования (США) в НГТУ

10 ноября для студентов и аспирантов НГТУ состоится презентация программ Института международного образования (США). Презентацию проведет глава представительства Института международного образования в России Энтони Колих.

Энтони Колих расскажет о двух программах, которые Институт международного образования реализует в России: Магистерской/аспирантской программе Фулбрайта и  Стипендиальной программе ExxonMobil.
На презентацию приглашаются студенты выпускных курсов и аспиранты независимо от специализации. Для участия в программе ExxonMobil достаточно иметь техническое и естественное образование и интерес к дальнейшему обучению в магистратуре в этой области.

Дополнительная информация на сайте Программы Фулбрайта в Российской Федерации

Презентация пройдет 10 ноября в читальном зале НГТУ (1-й корпус). Начало в 13.30

Дата публикации: 28.10.09

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Студентам (дневное отделение)" за последние полгода:

01.09.16 Начало занятий на дневном отделении НГТУ
1 сентября начинается новый учебный год в Новосибирском государственном техническом университете.

Для первокурсников будет организовано знакомство с университетом – «Первый день новой жизни», занятий студентов – по расписанию.

Расписание на новый семестр 2016/17 учебного года размещено на портале университета в разделе «Студентам»/Расписание занятий и в личном кабинете студента.