Депутат Государственной Думы А. Е. Локоть встретится со студентами и сотрудниками НГТУ

28 октября в НГТУ депутат Государственной Думы, первый секретарь Новосибирского областного комитета КПРФ Анатолий Евгеньевич Локоть встретится со студентами и сотрудниками вуза.

Откроет встречу депутат Новосибирского областного совета Сергей Александрович Клестов.
Анатолий Евгеньевич Локоть выступит с докладом о политической и экономической ситуации в России, после которого все присутствующие смогут задать Анатолию Евгеньевичу вопросы.

Встреча пройдет 28 октября в актовом зале 1-го корпуса НГТУ. Начало в 15.00

Дата публикации: 27.10.09

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.