Посвящение в первокурсники ИСР

20 октября в Институте социальной реабилитации НГТУ прошло посвящение в первокурсники.
Директор Института социальной реабилитации Геннадий Сергеевич Птушкин первым поздравил студентов-первокурсников с началом учебного года и пожелал ребятам интересной и успешной учебы.
В день праздника ИСР посетила Генеральный консул Германии в Новосибирске Гудрун Штайнаккер. Она познакомилась с работой института и поздравила студентов с их первым учебным годом в ИСР.
После этого для студентов первого курса с концертом и театрализованным представлением выступили творческие коллективы института: студия пантомимы «Жест», студия жестового пения и др.
В завершение праздника первокурсникам были вручены студенческие билеты, зачетные книжки и памятные медали, которые изготавливают студенты факультета декоративно-прикладного искусства ИСР.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 21.10.09

Фоторепортаж

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.