В Институте социальной реабилитации НГТУ пройдет посвящение в первокурсники

Первокурсникам института будут вручены студенческие билеты и зачетные книжки.

После этого для первокурсников с концертом и театрализованным представлением выступят  творческие коллективы института: студия пантомимы «Жест», студия жестового пения и др.

Мероприятие пройдет 20 октября (вторник) в Институте социальной реабилитации. Начало в 15.00

Дата публикации: 19.10.09

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.