Восьмая научно-практическая конференция «Образовательные, научные и инженерные приложения в среде LabVIEW и технологии National Instruments - 2009»

Преподавателей и сотрудников НГТУ приглашают принять участие в Восьмой научно-практической конференции «Образовательные, научные и инженерные приложения в среде LabVIEW и технологии National Instruments – 2009», которая придет 20-21 ноября в Российском университете дружбы народов.

Организаторами конференции выступят Министерство образования и науки Российской Федерации, российское представительство компании National Instruments и Российский университет дружбы народов.

На конференции будут рассмотрены особенности применения инновационных технологий в образовательных, научных и инженерных приложениях, а также преимущества использования современного оборудования и программного обеспечения National Instruments.
Направления конференции:

• Научно-исследовательские и испытательные стенды;
  • Радиоэлектроника и телекоммуникации;
  • Промышленная автоматизация и встраиваемые системы;
  • Лабораторные практикумы и учебные стенды.

Регистрация участников завершается 1 ноября. Информация о регистрации – на сайте National Instruments

Дополнительная информация – по тел. +7 (495)783-68-51, эл. почта: conference.russia@ni.com

Дата публикации: 19.10.09