Информационно-статистические материалы Библиотеки Новосибирскстата

Библиотека Новосибирскстата предлагает преподавателям и студентам НГТУ воспользоваться информацинно-статистическими материалами.

В библиотеке содержатся информационно-статистические материалы
по темам:

• макроэкономические показатели;
  • отраслевая экономика;
  • доходы населения и социальная сфера;
  • труд и занятость населения, заработная плата;
  • финансы;
  • цены и тарифы;
    и другие.

Кроме того, Библиотека Новосибирскстата предлагает ознакомиться с копиями годовой бухгалтерской отчетности предприятий, а также с расчетными показателями оценки эффективности производства и управления, деловой активности предприятия;
В библиотеке также работает читальный зал.

Адрес библиотеки: ул. Каинская, 6, ком.104-106, 115 тел. 223-75-80, 223-79-75
График работы: понедельник-четверг с 9.00 до 17.00; пятница с 9.00 до 15.45, обед с 12.30 до 13.30

Дата публикации: 19.10.09

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".