Тренинг "Развитие коммуникативной компетенции"

15 октября для студентов НГТУ пройдет тренинг "Развитие коммуникативной компетенции".

Организатор тренинга – Отдел маркетинга НГТУ. Тренинг проведут специалисты Центра развития профессиональной карьеры.
Мероприятие пройдет в конференц-зале Инновационно-технологического центра НГТУ (1-й корпус, вход с улицы, Студенческий бизнес-инкубатор) с 15.30 до 18.30

Записаться на тренинг можно в отделе маркетинга по тел. 346-35-87

Дата публикации: 14.10.09

Также на тему "Студентам (дневное отделение)" за последние полгода:

01.09.16 Начало занятий на дневном отделении НГТУ
1 сентября начинается новый учебный год в Новосибирском государственном техническом университете.

Для первокурсников будет организовано знакомство с университетом – «Первый день новой жизни», занятий студентов – по расписанию.

Расписание на новый семестр 2016/17 учебного года размещено на портале университета в разделе «Студентам»/Расписание занятий и в личном кабинете студента.