ОПОРНЫЙ ВУЗ

Семинар “Технологии организации добровольческого движения в молодежной студенческой среде”

15 октября в Центре культуры НГТУ для студентов 3-5 курсов НГТУ состоится дистанционный интерактивный семинар "Технологии организации добровольческого движения в молодежной студенческой среде".

Ведущий семинара – Александр Анатольевич Финютин, директор благотворительного фонда "Кто, если не Я", эксперт в области создания и организации деятельности благотворительных организаций. Кроме того, в мероприятии примут участие московские эксперты в области профориентации, представители работодателей и студенты.
Участники семинара обсудят, зачем нужны волонтеры и добровольцы, как попробовать себя в роли волонтера, новые темы и задачи для волонтерства.

Начало лекции в 14:00

Дата публикации: 14.10.09