Семинар “Технологии организации добровольческого движения в молодежной студенческой среде”

15 октября в Центре культуры НГТУ для студентов 3-5 курсов НГТУ состоится дистанционный интерактивный семинар "Технологии организации добровольческого движения в молодежной студенческой среде".

Ведущий семинара – Александр Анатольевич Финютин, директор благотворительного фонда "Кто, если не Я", эксперт в области создания и организации деятельности благотворительных организаций. Кроме того, в мероприятии примут участие московские эксперты в области профориентации, представители работодателей и студенты.
Участники семинара обсудят, зачем нужны волонтеры и добровольцы, как попробовать себя в роли волонтера, новые темы и задачи для волонтерства.

Начало лекции в 14:00

Дата публикации: 14.10.09

Также на тему "Студентам (дневное отделение)" за последние полгода:

01.09.16 Начало занятий на дневном отделении НГТУ
1 сентября начинается новый учебный год в Новосибирском государственном техническом университете.

Для первокурсников будет организовано знакомство с университетом – «Первый день новой жизни», занятий студентов – по расписанию.

Расписание на новый семестр 2016/17 учебного года размещено на портале университета в разделе «Студентам»/Расписание занятий и в личном кабинете студента.