Презентация проекта “Школа молодого помощника депутата”

14 октября для студентов 2-5 курсов НГТУ состоится презентация проекта “Школа молодого помощника депутата”.

Школа молодого помощника депутата – это образовательный проект, направленный на создание системы подготовки помощников депутатов для Совета депутатов города Новосибирска. Участники проекта проходят обучение, а затем стажировку в качестве помощника депутата.
Руководители проекта расскажут о возможностях проекта и ответят на вопросы присутствующих. Кроме того, у студентов будет возможность заполнить анкеты участников.

Презентация состоится 14 октября (среда) в 1-корпусе, ком. 426. Начало в 15.25

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 13.10.09

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.