Декада пожилых людей в НГТУ

1–10 октября в рамках Декады пожилых людей в НГТУ проходят праздничные мероприятия.
7 октября в актовом зале НГТУ для ветеранов вуза состоялся концерт, посвященный Дню пожилого человека.
Ветеранов НГТУ поздравили ректор НГТУ Николай Васильевич Пустовой и председатель Совета ветеранов Василий Иванович Мащенко. По традиции в концерте приняли участие студенческие творческие коллективы Центра культуры: фолк-модерн ансамбль «Второе дыхание», фольклорный ансамбль «Росстань» и другие. Ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли прийти в университет, члены Совета ветеранов поздравят на дому.
В Институте социальной реабилитации НГТУ также проходят мероприятия, посвященные Декаде пожилых людей: для старейших сотрудников института организованы бесплатные консультации невролога, терапевта и физиотерапевта; психологическая компьютерная диагностика и лекция об ароматерапии и др. Завершится Декада пожилых людей в ИСР праздничными выступлениями учащихся института, которые пройдут в ИСР и в Доме ветеранов Заельцовского района.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 08.10.09

Скачать видеосюжет (12 Mb)

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России