Декада пожилых людей в НГТУ

1–10 октября в рамках Декады пожилых людей в НГТУ проходят праздничные мероприятия.

7 октября в актовом зале НГТУ для ветеранов вуза состоялся концерт, посвященный Дню пожилого человека.
Ветеранов НГТУ поздравили ректор НГТУ Николай Васильевич Пустовой и председатель Совета ветеранов Василий Иванович Мащенко. По традиции в концерте приняли участие студенческие творческие коллективы Центра культуры: фолк-модерн ансамбль «Второе дыхание», фольклорный ансамбль «Росстань» и другие. Ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли прийти в университет, члены Совета ветеранов поздравят на дому.
В Институте социальной реабилитации НГТУ также проходят мероприятия, посвященные Декаде пожилых людей: для старейших сотрудников института организованы бесплатные консультации невролога, терапевта и физиотерапевта; психологическая компьютерная диагностика и лекция об ароматерапии и др. Завершится Декада пожилых людей в ИСР праздничными выступлениями учащихся института, которые пройдут в ИСР и в Доме ветеранов Заельцовского района.
01.10.09 Декада пожилых людей в НГТУ. Ректор НГТУ Н. В. Пустовой и председатель Совета ветеранов НГТУ В. И. Мащенко, фотография: В. Невидимов 01.10.09     Декада пожилых людей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 01.10.09     Декада пожилых людей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 01.10.09     Декада пожилых людей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 01.10.09     Декада пожилых людей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 01.10.09     Декада пожилых людей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 01.10.09     Декада пожилых людей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 01.10.09     Декада пожилых людей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 01.10.09     Декада пожилых людей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 01.10.09     Декада пожилых людей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 01.10.09     Декада пожилых людей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 01.10.09     Декада пожилых людей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 01.10.09     Декада пожилых людей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 01.10.09     Декада пожилых людей в НГТУ, фотография: В. Невидимов 01.10.09     Декада пожилых людей в НГТУ, фотография: В. Невидимов