Семинар "Личный антикризисный план выпускника 2009 г.: «Методы построения карьеры и поиск оптимальной работы»"

8 октября для студентов 3-5 курсов НГТУ состоится дистанционный интерактивный профориентационный семинар "Личный антикризисный план выпускника 2009 г.: «Методы построения карьеры и поиск оптимальной работы»".

Дистанционная лекция организована Московским государственным техническим университетом им. Баумана. Лекцию прочитает сертифицированный менеджер по персоналу и тренер, автор более 80 тренинговых программ и популярных книг по управлению персоналом, к. п. н. Светлана Владимировна Иванова. Кроме того, в мероприятии примут участие московские эксперты в области профориентации, представители работодателей и студенты.
В качестве слушателей выступят студенты Новосибирского государственного технического университета, а также студенты из вузов Иркутска, Казани и Славянска-на-Кубани (Краснодарский край).
Выпускникам помогут определиться, как поступать в кризисное время, когда на рынке труда большой дефицит рабочих мест: продолжить образование или подготовиться к собеседованию и получить желаемую работу.

Информация для СМИ:
Лекция пройдет 8 октября (четверг) в Центре культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32, 2 этаж, малый зал). Начало в 14.00

Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ Информационной службы НГТУ (Ольга Арещенко, тел. (383) 346-11-21)

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 07.10.09

Скачать видеосюжет (7 Mb)