Вручение стипендии лучшему студенту специальности "Электроснабжение"

13 октября студенту специальности "Электроснабжение" ФЭН будет вручена стипендия Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ. Спонсором выступит выпускник НЭТИ 1977 года, генеральный директор ОАО «Спецэлеватормельмонтаж» Сергей Кудрявцев, который также окончил вуз по специальности «Электроснабжение». Размер стипендии – 2 000 рублей в месяц.
Вручение стипендии пройдет 13 октября во 2-м корпусе, ком. 308, начало в 13.45.

Дата публикации: 02.10.09

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Студентам (дневное отделение)" за последние полгода:

01.09.16 Начало занятий на дневном отделении НГТУ
1 сентября начинается новый учебный год в Новосибирском государственном техническом университете.

Для первокурсников будет организовано знакомство с университетом – «Первый день новой жизни», занятий студентов – по расписанию.

Расписание на новый семестр 2016/17 учебного года размещено на портале университета в разделе «Студентам»/Расписание занятий и в личном кабинете студента.