ОПОРНЫЙ ВУЗ

Выступление заместителя директора государственного центра занятости г. Новосибирска А. А. Мещерякова

7 октября в конференц-зале ФБ и ФГО состоится выступление заместителя  директора государственного центра занятости г. Новосибирска А. А. Мещерякова «О сложившейся ситуации на рынке труда Новосибирска в условиях кризиса и трудоустройстве выпускников НГТУ».
Приглашаются   деканы,   зам.  деканы  факультетов,  ответственные  за направления и специальности и все желающие.
Начало мероприятия в 16.00

Дата публикации: 02.10.09

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.