Cеминар "Личный антикризисный план выпускника 2009 г.: «Методы построения карьеры и поиск оптимальной работы»"

8 октября в Центре культуры НГТУ (2 этаж, малый зал) для студентов 3-5 курсов НГТУ состоится дистанционный интерактивный профориентационный семинар "Личный антикризисный план выпускника 2009 г.: «Методы построения карьеры и поиск оптимальной работы»". Лектор - С. В. Иванова (г. Москва),  к.п.н., сертифицированный менеджер по персоналу и тренер, автор более 80 тренинговых программ и популярных книг по управлению персоналом. Начало лекции в 14:00

Дата публикации: 02.10.09

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Студентам (дневное отделение)" за последние полгода:

01.09.16 Начало занятий на дневном отделении НГТУ
1 сентября начинается новый учебный год в Новосибирском государственном техническом университете.

Для первокурсников будет организовано знакомство с университетом – «Первый день новой жизни», занятий студентов – по расписанию.

Расписание на новый семестр 2016/17 учебного года размещено на портале университета в разделе «Студентам»/Расписание занятий и в личном кабинете студента.