ОПОРНЫЙ ВУЗ

Заседание ученого совета НГТУ

30 сентября состоится заседание ученого совета НГТУ.

Повестка заседания:
1. Итоги работы приёмной комиссии НГТУ (докладчик - проректор по учебной работе А. А. Батаев).
2. Задачи университета по переходу к реализации учебного процесса на основе Федеральных государственных образовательных стандартов третьего поколения (докладчик - директор Научно-методического центра Е. А. Зима).
3. Конкурсные дела и представление к ученому званию.
4. Разное.

Заседание пройдет 30 сентября в конференц-зале 1-го корпуса НГТУ. Начало в 15.10

Дата публикации: 28.09.09

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.