Посвящение в туристы

28 сентября студенты специальности «Социально-культурный сервис и туризм» примут участие в ежегодном празднике, посвященному Международному дню туризма.

В мероприятии будут участвовать студенты туристических специальностей вузов Новосибирска (НГТУ, НГУЭиУ, СГГА, СГУПС и др.), которые представят музыкальные номера.
С приветственным словом выступят представители вузов и туристических фирм города. Центральным событием праздника будет посвящение в специальность студентов-первокурсников: старшекурсники произнесут слова напутствия и передадут первокурсникам символы туризма, имеющиеся у каждого вуза: глобус и рюкзак, старые кроссовки, прошагавшие не один километр, куклу в одежде туриста.

Праздник пройдет 28 сентября в актовом зале СГУПС. Начало в 13.00

Дата публикации: 25.09.09

Также на тему "Студентам (дневное отделение)" за последние полгода:

01.09.16 Начало занятий на дневном отделении НГТУ
1 сентября начинается новый учебный год в Новосибирском государственном техническом университете.

Для первокурсников будет организовано знакомство с университетом – «Первый день новой жизни», занятий студентов – по расписанию.

Расписание на новый семестр 2016/17 учебного года размещено на портале университета в разделе «Студентам»/Расписание занятий и в личном кабинете студента.