ОПОРНЫЙ ВУЗ

Начинается набор на курсы изучения иврита

В Новосибирском государственном техническом университете начинается набор на курсы изучения иврита.

Изучение иврита и основ культуры еврейского народа проводится в НГТУ в соответствие с соглашением между вузом и Израильским культурно- информационным центром в Новосибирске при Посольстве государства Израиль в Российской Федерации.
На освоение языка на начальном уровне (основы грамматики, бытовая лексика, чтение, письмо) отводится 1 учебный год. Израильский культурно- информационный центр в Новосибирске предоставляет учащимся учебные и методические материалы.
Для студентов, аспирантов и сотрудников НГТУ занятия бесплатные.
Занятия будут проводиться в группе начинающих и в группе продолжающих обучение один раз в неделю с 17-30 до 19-30.
Учащимся, успешно окончившим курсы, выдается специальный сертификат на иврите и на русском языке.
Граждане, имеющие предков еврейской национальности до третьего поколения (один или оба родителя, дед или бабушка по материнской или отцовской линии) и обучающиеся на курсах иврита, имеют право участвовать в специальных льготных программах пребывания и обучения в вузах Израиля.
Запись на курсы и дополнительная информация – по тел. (383) 230-40-50,  230-34-34, 343-33-40, эл. почта: novo@il4u.org.il

Сайт Израильского культурно- информационного центра в Новосибирске

Дата публикации: 23.09.09

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

06.07.17 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

08.06.17 Немецкий центр НГТУ приглашает на летние курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета приглашает на летние курсы немецкого языка.

06.06.17 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (техническое и экономическое направления).

19.04.17 Учебный центр "Бизнес-информатика" ведет набор на курсы повышения квалификации на весну-осень 2017 г.
Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ продолжает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования на весну-осень 2017 г.

20.03.17 15–17 марта НГТУ и концерн Siemens провели технический семинар
15–17 марта Новосибирский государственный технический университет и концерн Siemens провели технический семинар.

15.03.17 Собрание группы нового набора обучающихся в автошколе НГТУ состоится 16 марта
Собрание группы нового набора обучающихся в автошколе Новосибирского государственного технического университета состоится 16 марта.

10.03.17 НИОЦ "Инфо-Мир" НГТУ ведет набор на курсы по .NET (C#)
Научно-исследовательский и образовательный центр «Инфо-Мир» Новосибирского государственного технического университета совместно с факультетом прикладной математики и информатики и IT-компанией «БАРС Груп» объявляет набор слушателей на курс изучения технологий .NET (С#).

01.03.17 Объявляется набор на курс повышения квалификации "Методика обучения русскому жестовому языку: проектирование курса, средства и методы обучения для первого уровня русского жестового языка" для лиц с нарушением слуха
С 19 по 29 апреля в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ пройдет курс повышения квалификации "Методика обучения русскому жестовому языку: проектирование курса, средства и методы обучения для первого уровня русского жестового языка" для лиц с нарушениями слуха (глухих и слабослышащих).

01.03.17 Объявляется набор на курс "Русский жестовый язык" в ИСТР НГТУ
Объявляется набор на курс "Русский жестовый язык" в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета.

28.02.17 Научно-образовательный центр "Восток–Запад" объявляет набор на курсы иностранных языков
Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета объявляет набор в группы по изучению английского, польского, японского, китайского, корейского языков.