Презентация центра культуры НГТУ

18 сентября состоится презентация центра культуры НГТУ для студентов-первокурсников.

В рамках презентации состоится концерт, в котором примут участие все творческие коллективы, студии и театры НГТУ.
Перед концертом и после него в холле центра культуры можно будет пообщаться с музыкантами, актерами, танцорами, художниками  и руководителями коллективов.

Презентация коллективов центра культуры НГТУ состоится 18 сентября в концертном зале центра культуры. Начало в 18.00

Дата публикации: 17.09.09

Также на тему "Студентам (дневное отделение)" за последние полгода:

01.09.16 Начало занятий на дневном отделении НГТУ
1 сентября начинается новый учебный год в Новосибирском государственном техническом университете.

Для первокурсников будет организовано знакомство с университетом – «Первый день новой жизни», занятий студентов – по расписанию.

Расписание на новый семестр 2016/17 учебного года размещено на портале университета в разделе «Студентам»/Расписание занятий и в личном кабинете студента.