Первый общероссийский студенческий IT-чемпионат

Образовательный интернет-ресурс Campus.ru, компания  Softline Venture Partners и Microsoft Corporation приглашают студентов НГТУ принять участие  в первом общероссийском студенческом IT-чемпионате.

В рамках IT-чемпионата участникам будет предложено выполнить задания, ориентированные на решение реальных технических задач, которые возникли перед техническими подразделениями компаний  Softline Venture Partners и Microsoft Corporation. Оценивать качество выполнения заданий будут специалисты компаний.
Для участия в чемпионате необходимо до 28 сентября  зарегистрироваться на сайте Кампус и выбрать любое количество из заданий, опубликованных на сайте. До 26 октября необходимо выполнить задание и выложить готовое решение на www.it.campus.ru
9 ноября будут подведены итоги соревнований.
Победители получат вознаграждение в виде ценных призов от спонсоров и партнеров чемпионата. Главный приз – домашний кинотеатр. Лучшим участникам также будет предоставлена возможность пройти стажировку в одной из компаний-партнеров (с возможностью последующего трудоустройства).

Подробная информация – на сайте Кампус.

Дата публикации: 16.09.09

Также на тему "Студентам (дневное отделение)" за последние полгода:

01.09.16 Начало занятий на дневном отделении НГТУ
1 сентября начинается новый учебный год в Новосибирском государственном техническом университете.

Для первокурсников будет организовано знакомство с университетом – «Первый день новой жизни», занятий студентов – по расписанию.

Расписание на новый семестр 2016/17 учебного года размещено на портале университета в разделе «Студентам»/Расписание занятий и в личном кабинете студента.