Встреча студентов и специалистов в области защиты информации

17 сентября на факультете автоматики и вычислительной техники пройдет встреча студентов первого курса АВТФ специальности «Комплексное обеспечение информационной безопасности» и слушателей Западно-Сибирского регионального учебно-научного центра по проблемам информационной безопасности в системе высшей школы.

В настоящее время в центре повышают квалификацию представители служб информационной безопасности различных организаций: банков, государственных унитарных предприятий и т. д. В ходе встречи они ответят на вопросы студентов о различных аспектах работы в области информационной безопасности.
По словам директора центра, доцента кафедры защиты информации Виктора Анатольевича Ваганова, такие встречи дают возможность ребятам утвердиться в выборе специальности и повышают их мотивацию к обучению.

Встреча пройдет 17 сентября в 7-м корпусе НГТУ, ком. 702. Начало в 13.45

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 16.09.09

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.