ОПОРНЫЙ ВУЗ

Вступительный экзамен в аспирантуру по английскому языку для технических факультетов

22, 23 и 25 сентября пройдет вступительный экзамен в аспирантуру по английскому языку для технических факультетов. Экзамен состоится в 1-м корпусе, ком. 508, начало в 10.00

Дата публикации: 15.09.09

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

10.10.17 11 октября состоится собрание аспирантов НГТУ, завершающих обучение в 2018 г.
11 октября состоится собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета, завершающих обучение в 2018 г.

05.09.17 Собрание аспирантов НГТУ первого года обучения состоится 6 сентября
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

05.09.17 Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения Новосибирского государственного технического университета.