ОПОРНЫЙ ВУЗ

Вступительный экзамен в аспирантуру по английскому языку для технических факультетов

22, 23 и 25 сентября пройдет вступительный экзамен в аспирантуру по английскому языку для технических факультетов. Экзамен состоится в 1-м корпусе, ком. 508, начало в 10.00

Дата публикации: 15.09.09

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

02.02.18 Объявлен конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям
Аспиранты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в конкурсе на соискание стипендии Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России.

02.02.18 Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации Новосибирского государственного технического университета обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения  на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места.

29.01.18 На портале НГТУ размещено расписаний занятий на второй семестр для аспирантов первого года подготовки
Расписание занятий по дисциплинам "Иностранный язык" (модуль) и "История и философия науки" для аспирантов первого года подготовки на новый семестр 2017 /18 учебного года, а также график ликвидации академических задолженностей размещены на портале университета в разделе "Аспирантам" / Расписание занятий.

10.10.17 11 октября состоится собрание аспирантов НГТУ, завершающих обучение в 2018 г.
11 октября состоится собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета, завершающих обучение в 2018 г.

05.09.17 Собрание аспирантов НГТУ первого года обучения состоится 6 сентября
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

05.09.17 Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения Новосибирского государственного технического университета.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru