Вступительный экзамен в аспирантуру по специальностям «Онтология и теория познания» и «Социальная философия»

16 - 18 сентября пройдут вступительные экзамены в аспирантуру по специальностям «Онтология и теория познания» и «Социальная философия». Экзамены пройдут в  6-м корпусе, ком. 411, начало в 10.00

Дата публикации: 15.09.09

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

05.09.16 Имеются вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения  на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

05.09.16 6 сентября состоится собрание аспирантов НГТУ первого года обучения
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, аудитория 426.
Начало: 15:25.

Явка аспирантов обязательна.